CLASSEMENT RÉGIONAL SABRE HOMME M15

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2022/2023    Cassel 1/8 H2032 Roubaix St quentin H2032 1/4 Besancon Chaumont en Vexin H3032 1/2 Brest  
15-10-2220-11-2208-01-2322-01-2305-03-2302-04-23
Coef.1Coef.1Coef.1Coef.2Coef.1Coef.4
Nombre de Participants:1924
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1DEWAELEEstebanWattrelosM15 - 2ème année226226000052
2TREPANTHugoRoubaixM15 - 2ème année132514000046
3COUSINBaptisteMouvauxM15 - 2ème année714132000046
4DALLilianWattrelosM15 - 2ème année320320000040
4DESOUBRIEEwenWattrelosM15 - 2ème année320320000040
6BRASSARTLouisSt QuentinM15 - 2ème année514614000028
7MOURLAS-PEYRAMALEEliasRoubaixM13 - 2ème année814714000028
8LEVEQUEJulesRoubaixM13 - 2ème année614118000022
9LANGAGNECyprienWattrelosM15 - 1ère année11898000016
10NAUMaximeMouvauxM15 - 1ère année98128000016
11LESAIGNOUXEliottFaches ThumesnilM15 - 1ère année108138000016
12SARTORIUSArthurMouvauxM15 - 1ère année128158000016
13PENNEQUENLoanFaches ThumesnilM15 - 1ère année168168000016
14WALLARDElouanRoubaixM13 - 2ème année0814000014
15MUSELET BUISINEMatthieuSt QuentinM15 - 1ère année148184000012
16SAVALLELéonardWattrelosM15 - 1ère année158214000012
17FICHETAndyVexinM15 - 2ème année19417400008
18VAN HAMMEBasileSt QuentinM15 - 1ère année18419400008
19BOSCHENaelAlbertM13 - 2ème année010800008
20HUFélixSt QuentinM15 - 1ère année138000008
21MARMINLiamMontdidierM15 - 1ère année014800008
22SERRUYSAlexandreWattrelosM15 - 1ère année174000004
23POUPARTNoaWattrelosM15 - 1ère année020400004
24DUBOISMarceauFaches ThumesnilM15 - 2ème année022400004
25KWAPISZJulesAlbertM15 - 2ème année023400004
26BONNET-BOFFORTJeremyVexinM13 - 1ère année024400004
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email