CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE HOMME VETERAN

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2022/2023    Grande Synthe ? Arras  
15-10-2207-01-2304-03-23
Coef.1Coef.1Coef.1
Nombre de Participants:29
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
VETERAN 1
1ADAMCedricLaonV11320032
2GOURDINFredericLille VaubanV12260026
3AUGERNiclolasSoissonsV13200020
4BROWNAdrianLaonV14200020
5LE POULIQUENJean FrancoisBoulogne sur MerV15140014
6BOULANTRenaudBoulogne sur MerV16140014
7LACROIXXavierLille VaubanV17140014
8LEBLANCAlexandreArrasV18140014
9HAYEMatthieuDunkerqueV198008
VETERAN 2
1GUILLUYEricArrasV21320032
2FLOCHJacques YvesGrande SyntheV22260026
3DEJAEGHEREPatriceArrasV23200020
3DELIEGEPatrickArmentièresV23200020
5LOUEFranckLille VaubanV25140014
6SOUDANJeromeSoissonsV26140014
7VOILETFredericCreilV27140014
8CHAUDRONAlainArrasV28140014
9BUSEBenoitArrasV298008
10BARTHELArnaudTourcoingV2108008
11LIMEREZBrunoLille VaubanV2118008
12LEGRANDDenisLille VaubanV2128008
13FRADINKarlBruay la BuissièreV2138008
VETERAN 3/4
1BOUTINThierryLille VaubanV31320032
2BACKEREricLaonV32260026
3CAMUSDenisSoissonsV33200020
3SCHMITTERNicolasCreilV33200020
5ZABOROWSKIStanislasBruay la BuissièreV35140014
6THOMASMarcBruay la BuissièreV36140014
7DUVALJean LouisBoulogne sur MerV37140014
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email