CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET DAME SENIOR

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2022/2023   Douai Senlis En attente d'orga.  
11-12-2208-01-2326-03-23
Coef.1Coef.1Coef.1
Nombre de Participantes:37
RangNomPrénomClubPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1CAPRONLouiseHénin Beaumont132132064
2HENONJustineCalais320514034
3PLAGNOLJosephineSenlis0226026
3DELPLACEClaraCalais2260026
5COLLIGNONAnnaelleLille Vauban0320020
5MUGNIERMathildeLille Vauban0320020
7TEXIEREvaSenlis0614014
8ROZEOrlaneSenlis0714014
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email