CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE DAME SENIOR

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2021/2022   Tourcoing Abbeville ?  
07-11-2109-01-2220-02-22
Coef.1Coef.1Coef.1
Nombre de Participantes:1617
RangNomPrénomClubPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1BEAUVALLETHeloiseLille Vauban320132052
2MUGNIERMaelyneBeauvais226514040
3VAN LERBERGHEEliseAbbeville118226034
4LOMBARDElodieLille Vauban1320032
5LEMERCHINManonAbbeville614614028
6DUVALCecileLille Vauban158420028
7BONNINGUESarahAbbeville0320020
7LEDRUMargauxValenciennes3200020
9QUENTONYounaValenciennes98148016
10BOULANTMurielleBoulogne sur Mer168128016
10VINCENT VELGUEFrederiqueBoulogne sur Mer138158016
12BONNETMargauxValenciennes5140014
13CARRCelineAmiens Metropole0714014
13RICHARDMarnieLille Vauban7140014
15LE BLOASMarieCompiègne0814014
15PASTOURELTiffanyLille Vauban8140014
17LUDIGEnoraAbbeville09808
18CAUSSANELCharleneCompiègne010808
18LECHEINMarionTourcoing108008
20ELINDominiqueAbbeville011808
21BECQUERELLEClaireBeauvais128008
22GOMELFannyBoulogne sur Mer013808
23DEPERCHINSoazigTourcoing148008
24BOURGEOIS-DUVOLLETEliseAbbeville016808
25FIOLETBenedicteBoulogne sur Mer017404
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email