CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE DAME VÉTÉRAN

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2023/2024    Arras Maubeuge Harnes  
12-11-2328-01-2424-03-24
Coef.1Coef.1Coef.1
Nombre de Participantes:147
RangNomPrénomClubCatégoriePlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
VETERAN 1
1HAYEOliviaDUNKERQUEV1226132058
2DIETEMANNSéverineDUNKERQUEV1320320040
3FIOLETBenedicteLAON CEV1514226040
4AMBARTCarolineBRUAY USOV11320032
5BOULANTMurielleBOULOGNE MERV13200020
5JAMBARTCarolineBRUAY USOV10320020
7ROTRURaphaelleVILLEN D'ASCV16140014
8RAMPTEAUIsabelleARRAS CEV17140014
VETERAN 2
1VINCENT VELGUEFrederiqueBOULOGNE MERV2132132064
2GUILLUYElisabethARRAS CEV22260026
3DRIEUXMarie ViolaineARRAS CEV23200020
3SOBECKINathalieARRAS CEV23200020
5LANGEVINFannyCE CHANTILLYV25140014
VETERAN 3/4
1ZABOROWSKIGéraldineBRUAY USOV3226132058
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email