CLASSEMENT RÉGIONAL FLEURET HOMME SENIOR

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2023/2024    Clermont Grande Synthe Calais  
10-12-2314-01-2414-04-24
Coef.1Coef.1Coef.1
Nombre de Participants:2413
RangNomPrénomNationaliéClubPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1BAUDCHONFlorentFRAHENIN BEAUM614132046
2SCHULLERGuillaumeFRAHENIN BEAUM320514034
3EMERYFelixFRAHENIN BEAUM320614034
4BAUDCHONJulienFRAHENIN BEAUM714320034
5DEFOSSE PARRAUDTeoFRAHENIN BEAUM514814028
6EMERYMariusFRAHENIN BEAUM0226026
7PONTHONNIERBorrisFRALILLE VAUBAN148714022
8BAILLYJulesFRAHENIN BEAUM0320020
9ROUELucasFRASENLIS 3A128118016
10RECZINSKITravisFRASENLIS 3A17498012
11JAZEJean BaptisteFRACALAIS CDA194138012
12EVRARDClémentFRACALAIS CDA234108012
13QUIRICONIFlorianFRAHENIN BEAUM108008
14BERTHOMEAurélienFRACALAIS CDA118008
15CANITROTVictorFRASENLIS 3A012808
16POTIERVincentFRASOISSONS CE204004
17CREUZEPhilippeFRAPONT STE MAX244004
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email