CLASSEMENT RÉGIONAL ÉPÉE DAME SENIOR

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
SAISON 2022/2023   Tourcoing Beauvais Harnes  
25-09-2213-11-2205-02-23
Coef.1Coef.1Coef.1
Nombre de Participantes:1821
RangNomPrénomClubPlacePointsPlacePointsPlacePointsTotal Pts
1LOMBARDElodieLille Vauban132226058
2MUGNIERMaelyneBeauvais226320046
3DUVALCecileLille Vauban320814034
4VERGNESAnnaLille Vauban0132032
5LARBIRayhanaLille Vauban514514028
6JEAN CLEMENTShana AliyahBeauvais614614028
7BEAUVALLETHeloiseLille Vauban320118028
8GUILLUYFannyArras0320020
9DEBOEUFSephoraLille Vauban714194018
10HEQUETTEMarianneDunkerque98128016
11VAN LERBERGHEEliseArras128148016
12QUENTONYounaValenciennes158138016
13GENIEZFaustineBeauvais0714014
14CAUSSANELCharleneCompiègne8140014
15LE BLOASMarieCompiègne118174012
16HATZFELDMadeleineLille Vauban138204012
17RICHEVAUXMathildeLille Vauban17420408
18MORTECRETTEEnoraBeauvais010808
18BOURGEOIS-DUVOLLETEliseAbbeville108008
20LESCROARTCarolineValenciennes148008
21GNAT-BECARTLoreneCompiègne015808
22LEFEZSophieChantilly016808
22GERARDAuroreLille Vauban168008
24BECQUERELLEClaireBeauvais017404
25GRENIERAmbreLille Vauban184004
Le classement est déterminé en fonction des points cumulés. En cas d'égalité, on départage aux places cumulées sur les épreuves.

Toutefois, un tireur participant à 2 épreuves passe devant celui n'ayant fait qu'1 épreuve (valoriser la participation aux épreuves)
Print Friendly, PDF & Email